Обвинение в нанесении ущерба автомобилю - Как доказать свою невиновность?

• г. Новороссийск

Предъявлено обвинение в нанесении материального ущерба автомобилю. С меня требуют возмещение! Доказать что это не/сделала я или кто-то другой, с моей стороны нет возможности!

Ответы на вопрос (2):

Нет такой квалификации может умышленное уничтожение имущества по 167