Был взят кредит на 100 000 и 30 000 в браке на мое имя, кредиты были потрачены во время брака, кредиты были на мое имя.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Был взят кредит на 100 000 и 30 000 в браке на мое имя, кредиты были потрачены во время брака, кредиты были на мое имя. После развода кредиты полностью выплачивала я. как мне теперь взыскать с мужа часть денег за это т. к. в гашении кредитов участие он не принимал. Совместно нажитого имущества нет раздел имущества не производился, есть дочь трех лет которая проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

если у вас имеются доказательства что данные кредиты были взяты в период брака и потрачены на нужды семьи, обращайтесь в суд с иском и взыскивайте с мужа половину