Как продать дом в долевой собственности с несовершеннолетними детьми и построить новый в другом селе?

• г. Владивосток

Хотим продать дом и построить другой в ином селе, но дом в долевой собственности с несовершеннолетними детьми? Дадут ли разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, что орган опеки выдаст такое разрешение. В любом случае у Вас есть возможность оспорить решение органа опеки в суде представить суду свои аргументы в пользу выдачи разрешения.