Когда я открыла, увидела, что форма внутри вся исцарапанная.

• г. Артем

Сдала в магазин для гарантийного ремонта хлебопечь в отличном состоянии. Через 2 недели позвонили из магазина и попросили забрать товар. Забрал сын не проверив (есть запись на видео в магазине) и привез домой. Когда я открыла, увидела, что форма внутри вся исцарапанная. Я сразу же вернула в магазин и написала претензию. При передаче в магазин и при получении из магазина об этих дефектах нигде не зафиксировано. Вернуть качественный товар мне было отказано. Смогу ли я что-то возместить из магазина?

Ответы на вопрос (1):

Если подписали квитанцию о приеме, где написано, что товар получен претензий к внешнему виду и качеству претензий не имею, то ничего не вернете. Обязательно проверяйте все что получаете и подписываете.