Объяснение причины поступления первоклассника в возрасте 8 лет 5 месяцев в школу

• г. Казань

Мне необходимо написать объяснительную на имя директора школы. В ней нужно написать почему первоклассник пошёл в школу в возрасте 8 лет 5 месяцев, а не 7 лет. Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Любой юрист за скромное вознаграждение способен сочинить что угодно. Обращайтесь к избранному Вами юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

Здравствуйте, составьте документ в произвольной форме, укажите причину, приложите документы.

Если нужна помощь, то обратитесь в личку любому юристу.

Здравствуйте.

Для помощи в составлении документа обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.