Как получить звание Ветерана труда без награды - вопрос жительницы Саратовской области на ОК.ру.

• г. Санкт-Петербург

Любовь (ОК.ру):

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста могу ли я не имея наград получить звание Ветерана труда. Мой трудовой стаж 41 год. Стаж на момент назначения пенсии 35 лет 6 мес. Я жительница Саратовской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, без ведомственных или госнаград это звание не присвоят.

Здравствуйте. Не присвоят.