Продавец отказался дать сдачу с тысячной купюры - история из ларька без камеры наблюдения.

• г. Вологда

Пришел с другом в ларёк, купить сигарет, спросил будет ли сдача с 1000 р, передсл купюру продавцу, спустя минуту - продавец стала утверждать, что денег я не передавал и ничего отпускать не будет, контактные данные начальства не пркщоставила, камер наблюдения в ларьке-нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. Но сложно будет доказать. Можете ссылаться на свидетельские показания.