Проблемы начисления оплаты за ТБО - что делать при начислениях за бывшего мужа и не проживающих в квартире членов семьи?

• г. Тамбов

Как правильно поступить, если мне начисляют оплату за ТБО, за бывшего мужа (является собственником 1/3 квартиры) ,а также приходят начисления за других членов семьи, которые не прописаны и не проживают в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

По поводу платы за тбо - сходите в цэб, они могут списать задолженность.

А если не прописаны и не проживают, то обращайтесь в управляющую компанию или сразу к поставщику ресурсов.

Здравствуйте. В суд идите.