Недопонимание с поставщиком - можно ли вернуть заказанную продукцию?

• г. Саратов

Закупили у Поставщика продукцию в количестве 1200 штук (их стандартная позиция) указанная на сайте. Нам она не понадобилась. Написали на возврат письмо.

Письмо от Поставщика: "Мы изготавливали пластины непосредственно под ваш заказ, у нас нет потребности держать такое количество на складе."

Мы имеем право их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если товар качественный, то продавец вправе не принимать товар и не возвращать деньги.