Глюки нового телефона - одиннадцать дней использования и возможности вернуть или обменять

• г. Краснодар

Купила телефон 15 дней назад. За наличные. Гарантия год. Датчик при прослушивании голосового срабатывает и гаснет, после не загорается вообще, пока не нажимаешь кнопку блокировки, так же когда разговариваешь по телефону, помогает этого избежать только перезагрузка телефона. Что за глюки? Можно ли вернуть телефон? Или обменять на новый.

Ответы на вопрос (1):

Пока рано требовать возврат денег или обмен телефона. Тк. телефон технически сложный товар. Пока можно требовать ремонта.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж купил мне телефон в Трхнопаре во Владивостоке, телефон на гарантии (1 год), телефону 5 месяцев и у меня перестала работать кнопка блокировки, могу ли обменять телефон в таком же сети магазинов Технопар, только в Нижнем Новгороде, так как живу сдесь, возможен ли обмен, так же есть не значительные потертости на телефоне?

Пару дней назад купила телефон, есть неполадки (трещит динамик, не срабатывает кнопка блокировки) Телефон куплен в кредит. Можно ли поменять телефон или вернуть деньги?

Купила телефон, спустя 6 мес. динамик перестал работать. Можно ли обменять на новый или вернуть при гарантии телефона 1 год.

В магазине купили в КРЕДИТ набор, состоящий из телефона и планшета. Прошло полгода, телефон не работает (гаснет экран). Гарантия два года. Как вернуть телефон? Обменять?

Телефону 8 месяцев, самсунг j5, сегодня поставил на зарядку заискрило, задымилось, теперь не работает зарядка на телефоне, при покупке телефона покупал дополнительную гарантию, возможно ли с центра продажи требовать замены телефона на новый, так как опасаюсь что после ремонта может возникнуть замыкание когда не будет никого рядом и возникнет пожар! Или стоит рассчитывать только на ремонт? И как получить телефон в пользование пока будет идти экспертиза?

31 октября 2015 г, купила телефон в салоне Мегафон, за время пользования, а именно в течение 12 дней были обнаружено странное поведение телефона - сам выключается и не возможно включить пока не вытащишь батарейку, так же часто при разговоре экран не блокируется и остается активным, так же очень слабый динамик - на улице очень плохо слышно когда разговариваешь по телефону. Можно ли обменять с доплатой на другой телефон?

31 сентября 2015 г, купила телефон в салоне Мегафон, за время пользования, а именно в течение 12 дней были обнаружено странное поведение телефона - сам выключается и не возможно включить пока не вытащишь батарейку, так же часто при разговоре экран не блокируется и остается активным, так же очень слабый динамик - на улице очень плохо слышно когда разговариваешь по телефону. Можно ли обменять с доплатой на другой телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили 16 сентября 2015 г. Новый телефон. Через 2 недели начались проблемы со связью и с разговором. Когда разговариваешь разговор обрывается. Сегодня пришли в магазин где покупали за наличный расчет телефон и попросили обменять на что нам было сказано что 2 недели с покупки телефона прошли и что поменять на аналогичный товар они не могут, но могут отправить данный телефон в ремонт. Вопрос правомерно ли был ответ и могу ли я вернуть телефон по гарантии ведь гарантия еще не кончилась и месяц с покупки телефона не прошел.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Купила телефон 1,5 года назад, доп гарантия еще не истекла. Сломалась кнопка блокировки телефона и батарея садится быстро, могу ли я потребовать возврата денег или новое устойство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение