Глюки нового телефона - одиннадцать дней использования и возможности вернуть или обменять

• г. Краснодар

Купила телефон 15 дней назад. За наличные. Гарантия год. Датчик при прослушивании голосового срабатывает и гаснет, после не загорается вообще, пока не нажимаешь кнопку блокировки, так же когда разговариваешь по телефону, помогает этого избежать только перезагрузка телефона. Что за глюки? Можно ли вернуть телефон? Или обменять на новый.

Ответы на вопрос (1):

Пока рано требовать возврат денег или обмен телефона. Тк. телефон технически сложный товар. Пока можно требовать ремонта.