Выезжавшей комиссией был составлен акт с описанием нанесённого ущерба.

• г. Анапа

Птица содержащаяся в ЛПХ нанесла потраву посадок. Выезжавшей комиссией был составлен акт с описанием нанесённого ущерба. Акт подписан только членами комиссии. Правомочен ли этот акт при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

Правомочен. Это одно из доказательств.

Законодательство не устанавливает форму и/или обязательные реквизиты таких актов.