Как отменить судебное решение о взыскании по комунальным платежам если не проживаешь в квартире более 9 лет.

• г. Сыктывкар

Как отменить судебное решение о взыскании по комунальным платежам если не проживаешь в квартире более 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день.

Вероятно вы получили судебный приказ? Если вы не согласны с ним по любой причине, нужно написать возражение и отправить его в суд, вынесший судебный акт.