Конфликты с завхозом в школе - как доказать свою невиновность перед камерами и сохранить работу вахтером?

• г. Ростов-на-Дону

День! Работаю в школе год в качестве вахтера, начались конфликты с завхозом, постоянно ко мне придирается! А тут говорит что я опаздываю, но я прихожу вовремя и что я еще и заснула на посту! А это неправда! Там стоят камеры снявшие это. Законны ли эти сьеки и как бьть? Увольняться?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по инициативе работодателя предусмотрены ТК РФ.

Пошлите завхоза в лес, он вам не начальник.

Если камеры засняли ваш сон на посту, то это нарушение, но его рассматривает ваш работодатель, т.е. руководство школы или охранная организация в которой вы оформлены, но никак не завхоз.