Квартиранты прожгли недорогой диван в одном месте? Сколько им нужно будет заплатить за ущерб?

• г. Оренбург

Квартиранты прожгли недорогой диван в одном месте? Сколько им нужно будет заплатить за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. Узнайте в ателье сколько будет стоить привести диван в первоначальный вид и выставите эту сумму квартирантам.