Как уменьшить стоимость обучения по причине перехода на дистанционное обучение? Правомерно ли это?

• г. Уфа

Как уменьшить стоимость обучения по причине перехода на дистанционное обучение? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, пока утвержденного порядка уменьшения стоимости обучения нет. Вопрос прорабатывается в Минобрнауки. Попробуйте провести переговоры с руководством вуза. Как вариант, можно обратиться в суд.