Девять кругов ада в ломбарде - Как сохранить заложенное золото при закрытии организации?

• г. Калининград

Лежала в больнице 2 мес. Золото в залоге уже 4 мес. Всегда звонила девочки придерживали... Пришла в ломбард внести % хоть за что то, что бы не ушло. А они говорят мы закрываемся, срок мес что бы выкупить и % и пересчитать по большей сумме за грамм отказались ссылаясь на то что они закрываются и не имеют права... Только выкуп... Но такую сумму как 150000 с % за мес я не смогу найти... Как быть в такой ситуации... Всегда все во время вносила но тут не ожидала закрытия.

Ответы на вопрос (1):

Что значит закрываются?!

Это незаконно!

Если в настоящее время они работают, ломбард обязан принять у Вас %!

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру.