Как расплатиться с долгом по обязательным платежам после закрытия ИП, когда уже получен судебный приказ?

• г. Москва

Я закрыла ИП, никакие операции мною не проводились, сейчас задолженность по обязательным платежам - 24 600 руб. Нет возможности оплатить все сразу, но мне уже прислали судебный приказ о взыскании долга. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отменить приказ, пока они подадут иск, пока взыщут, пока обжалуйте в апелляционной инстанции пройдет 6-7 месяцев, может и год.