Может ли суд по заявлению виновника назначить переосвидетельствование, с целью уменьшения уменьшения размера выплат?

• г. Березовский

Может ли суд по заявлению виновника назначить переосвидетельствование, с целью уменьшения уменьшения размера выплат?

Попала в ДТП, у виновника ОСАГО не было. Сделала экспертизу, подала в суд, суд выиграла, виновнику присудили выплату, получила исполнительный лист в ОСП. Виновник подал заявление о предоставлении рассрочки в выплат. Как написать возражение на его заявление образец возражения. Моете выслать на эл.почту 60874@mail.ru?

Я получаю алименты на ребенка от первого брака в размере 25%. Бывший муж подал в суд иск об уменьшении размера алиментов. В каком случае размер алиментов может быть уменьшен? Может ли суд уменьшить размер алиментов, если вторая супруга также подала иск на выплату алиментов? Как избежать уменьшения? Может ли повлиять на решение суда то обстоятельство, что я многодетная мама - 4 детей - двое от первого брака и двое от второго и младшему нет 3-х лет?

Я виновник дтп, причинивший ущерб в размере 500 т. р страховая выплатила пострадавшим 120 т.р. и оповестил что будет обращаться в суд что бы взыскать недостающую сумму! У виновника нет собственности и официально не работает! Какую выплату виновнику может присудить суд?

Бланк Исковое заявление уменьшение кадастровой стоимости земельного участка с целью уменьшения налога.

У нас прошел суд по уменьшению выплат по алиментам, иск удовлетворили бывшая жена сказала, что подаст на обжалования решения суда она с иском не согласна, может ли вышестоящий суд отказать в уменьшении выплаты?

При ДТП, у виновника нет Осаго. Когда подам в суд, и суд назначит выплатить ущерб, виновник не работает. Как будет происходить выплата, сразу всей суммой, либо он может по 200 рублей раз в месяц выплачивать?

Виновник дтп нехочет выплачивать разницу реальной стоимости ремонта машины и выплаты СК. Затраты на расход независимой экспертизы, искового заявления в суд, гос.пошлины, телеграммы в страховую компанию и виновнику. Можем ли потребовать с виновника расходы и морального ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли адвокат потребовать оплатить составление искового заявления в суд, об уменьшении размера выплаты алиментов?

У нас есть судебное решение о размере аллиментов (прожиточный минимум). Может ли муж требовать уменьшения размера выплат?

Мне нанесен тяжкий вред здоровью в результате дтп. Я хочу обратиться за выплатой в страховую компанию виновника по ОСАГО для выплаты. Сдала все документы туда-они просят приговор суда. Заведено уголовное дело. Вопрос: как мне правильно обратится с иском в суд в уголовном процессе, чтобы мне по максимуму выплатили страховая компания, а все что свыше установили виновнику? Так как если приговор суда всю сумму назначит виновнику-страховая может отказать в выплате? Просто с виновника денег точно не дождаться, со страховой быстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение