Работая у ИП получила бытовую травму (ожог 4 степени) пробыв на больничном 1,5 месяца...

• г. Билибино

Работая у ИП получила бытовую травму (ожог 4 степени) пробыв на больничном 1,5 месяца... имею право на оплату больничного листа с ИП заключён Трудовой договор

С уважением Наталья.

Работал без договора получил производственную травму есть акт о производственной травме для оплаты больничного листа что нужно подписать задним числом договор или через суд оформить запись в трудовой книжке.

Договор гпх. Получил бытовую травму. Полис ОМС имеется. Возможно ли претендовать на оплату больничного листа.

Я получила ожог пальцев ног 1,2,3 степени. В праве ли мне отказать в выдаче больничного листа и оплатят ли его, т.к. травма бытовая?

Получила производственную травму на предприятии, прокол вены на правой кисти руки, руководитель предприятия говорит, что травма лёгкой степени и компенсации не будет кроме оплаты больничного листа.

Месяц назад получила травму на работе (ожог 2 степени). Я со своим руководителем не сообщили о факте вышестоящему начальству. Спустя месяц могу я предоставить информацию о травме, если я сейчас также нахожусь на больничном?

В больнице скорой помощи зарегистрирована производственная травма. Находится на больничном листе. Директор предприятия отказывается от предоставленного больничного листа. Куда обращаться? И какие выплаты положены при травме? С уважением, Королева Т.Б.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился по собственному желанию 27 04 2017 года. Трудовой договор был заключен 10.08.2008 года. Больничный лист оформлен 01. 05.2017 года и до сих пор открыт. В больничном листе указали бывшее место работы. Имею ли я право на оплату больничного листа по прежнему месту работы. Какие документы необходимо сдать и кому?

Работал по договору получил травму упал на полигоне порвал связки ключици уже 4 месяца на больничном, имею ли я право на компенсации по мимо больничного?

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение