Как получить документы для получения страховки после травмы во время срочной службы?

• г. Ростов-на-Дону

Получил травму проходя срочную службу (в конце сентября) Выписали 19 октября и отправили домой на реабилитацию. Хотел подать документы для получения страховки, но документы находятся в Ростове на удтверждении (с октрября они там) как получить документы если уже отслужил, а документы в Ростове больше 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Военную прокуратуру по своему фактическому месту проживания. При личном приеме изложите суть ситуации. Как правило данными вопросами занимается либо помощник военного прокурора, либо заместитель. Обязательно напишите письменное заявление и жалобу. Жалобу в двух экземплярах, на своем экземпляре будет проставлен входящий штамп. Срок проверки по Вашей жалобе может составить до 30 суток.