Как открыть ворота гаража без повреждения припаркованных автомобилей?

• г. Ростов-на-Дону

Имею в собственности гараж в многоквартирном доме с землей под ним. но не могу открыть ворота не повредив припаркованные автомобили воротами гаража. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. Попробуйте взять в аренду землю перед гаражом. Тогда ее можно будет оградить и свободно открывать ворота гаража.