Часть квартиры была оформлена на нее, я сейчас один остался, через сколько вступление в наследство нужно обратиться в натариус.

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам Необходимо обратиться к нотариусу в течение шести месяцев от даты смерти (ст 1153-1154 ГКР)

После 6 месяцев, нотариус при наличии всех необходимых документов выдаст наследникам свидетельство о праве на наследство.