Ошибочная поставка пвх панелей - что делать, если приняли не те?

• г. Улан-Удэ

Месяц назад, я купил в панели пвх. Принял их не распаковал, сегодня обнаружил, что привезли не те панели, плюс одна упаковка вообще не из той серии.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратится на обмен или возврат товара - Закон о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купила панели пвх. Мастер установил и оказалось, что панели разного оттенка. Написала претензию магазину о возмещении ущерба. Магазин дал отказ после рассмотрения претензии. Панели продавались в упаковке по 4 штуки. Видимо панели были из разной партии. Кто должен был проверить партию панелей, при чём панели привезли со склада.

Купил топливный фильтр в герметичной прозрачной упаковке. В автомастерской вскрыли упаковку и обнаружили что фильтр не подходит. Примут ли возврат в автомагазине если порвана упаковка?

Сегодня в магазине купил плинтус ПВХ на пол. домой привез распаковал, а он весь перецарапан. Самого момента упаковки я не видел. Могут ли мне обменять товар? Доставка была моя!

Купила газовую плиту, упаковку не распаковал, чтобы не испачкать, через упаковку увидела скол. Упаковка заводская целая. Могу ее вернуть или обменять?

Преобрели панели пвх месяц назад, при доставке не стали все распаковывать. В процессе ремонта выявили некачественные (сломаные) панели в колличестве 9 шт (в упаковке 10)магазин менять отказывается. Правы ли они?

Сегодня в магазине приобрела пвх панели две упаковки, у меня в квартире работники делают ремонт. Я привезла панели домой, после чего работники начали их крепить, когда они пригласили меня принять работу, я увидела, что панели из одной упаковки, а их 6 штук, пожелтевшие, видимо от неправильного хранения они испортились и мне такие продали. Скажите, как я могу сейчас их поменять? Могу ли я их обратно оторвать и принести в магазин, чтобы мне поменяли на нормальные панели не испорченные? Что делать? Я потратила на две упаковки 4 тыс. рублей, плюс доставка их до подъезда составила 450 р.

Купил личинку замка которая была запечатана в жесткой герметичной упаковке, которую можно вскрыть только разрезав. Вскрыв упаковку обнаружил что личинка не подходит. Могу ли я вернуть товар если нарушена упаковка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил стиральную машину через интернет. Сделал заказ оплатил товар и доставку при получении. Сверил по модели, все верно, привезли то что заказывал. Распаковал проверил внешний вид. Упаковку выкинул. Через два дня увидели другую модель. Продавец отказал в обмене так как нет упаковки.

Купила вчера 2 автощетки необходимых мне размеров. Когда распаковала одну из них, выяснилось, что она другого размера, не того как заявлено на упаковке (кто-то случайно или специально поменял упаковки). Чек не сохранила, покупала в Ашане, упаковку нарушила. Есть ли вероятность сдать или поменять на другую? Заранее, спасибо.

Купили сегодня наушники в магазине все устроило, пришли домой распаковали, а что динамики у наушников наружу видели не сразу, а упоковку выкинули, можно ли вернуть без упаковки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение