Какие выплаты с работы будут, если не уходила в отпуск перед увольнением?

• г. Салехард

Какие выплаты с работы будут, если не уходила в отпуск перед увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация при увольнении выплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий: Положением об оплате труда работников предусмотрена единовременная выплата к отпуску, когда уходила в отпуск сказали что фонда нет на эти выплаты, сейчас уходит директор в отпуск и учредитель пишет распоряжение о единовременной выплате к отпуску, т.е. ФОТ появился что ли? можем ли мы теперь произвести эту выплату работникам, которые уже были в отпуске за это год?

Перед увольнением попросили написать заявление на отпуск за свой счет. Затем заявление на увольнение. На какие выплаты я могу рассчитывать после расчета?

Нахожусь в отпуске с последующим увольнением. По соглашению сторон и с выплатой компенсации (о единовременной выплате).

Сейчас заболел ребенок, если взять больничный по уходу за ребенком, то как будет происходить увольнение и выплаты за отпуск и компенсация?

Работаю в ФСИН, нахожусь в отпуске, если я напишу рапорт на увольнение по собственному желанию будут ли считаться дни отпуска как дни для отработки перед увольнением?

У меня работа официальная, сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Перед декретом я уходила в очередной отпуск половина которого была в долг. Сейчас я решила уволится с работы. Могут меня заставить отрабатывать за отпуск?

Я нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Я могу отозвать свое увольнение и выйти на работу отгуляв отпуск? Перед отпуском мне выплатили только отпускные, никакие документы на руки не давали перед отпуском.

Моя жена весь 2014 года находится в отпуске по уходу за ребенком. Недавно узнали, что муниципальное предприятие, откуда она уходила в декретный отпуск будет с 1 января 2015 года ликвидировано. Имеет ли смысл в оставшуюся неделю ей срочно выйти на работу? Будут ли начислены ей выплаты по ликвидации? Если, да, как они будут рассчитываться? Если она не успеет выйти, какие выплаты она получит? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если написать заявление на ежегодный отпуск с последующим уваольнением, то когда можно будет получить трудовую книжку, ведь по закону, при отпуске с последующим увольнением днем увольнения считается последний день отпуска?

Т.е. можно получить тудовую книжку в последний день работы перед отпуском или по окончании его?

Спасибо.

1) Здравствуйте, собираюсь уволиться после 7 месяцев работы, написав заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением (отпуск плановый, утвержденный заранее) каким днем произойдет увольнение, последним днем отпуска или же днем написания заявления?

2) Как произойдет выплата премии при увольнении, если она выплачивалась в конце следующего месяца?

Работала вышла в декрет по уходу за ребенком до 3-х лет, скоро ребенку будет 3, хочу уволиться, могу ли я перед увольнением, взять отпуск с последующим увольнением? Проработала 2-года в отпуск не уходила, ушла в декрет и 3-года скоро будет как не работала.

Если можно то так и написать с последующим увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение