Каков порядок выплаты супругам за длительный брак? Спасибо.

• г. Кемерово

Каков порядок выплаты супругам за длительный брак? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, какие выплаты, помимо ежемесячного денежного довольствия, положены военнослужащему по контракту (ВС РФ), на каком основании (по какой причине) его могут лишить этих выплат и каков порядок лишения. Спасибо.

Брак заключен в Москве. Какие документы для этого требуются? В какой ЗАГС подаются?

Заранее спасибо.

На основании какой статьи и какого кодекса, при разводе супруга имеет право претендовать на часть выплат по и ипотеке? Ситуация такая: ипотека была оформлена до брака супругом, так же как и собственность (вторичка), но выплаты по ипотеке были много лет в браке.

Учитель брал длительный отпуск сроком на 1 год, положенный педагогическим работникам в соответствии с Приказом Минобразования России от 7 декабря 2000 г. N 3570. Теперь учитель собирается увольняться по собственному желанию, в последний день этого отпуска. Каков порядок увольнения? Какие компенсационные выплаты ему положены?

Какие документы нужны и каков порядок заключения брака на территории РФ между гражданином РФ и гражданкой Чехии? Оба ранее состояли в браке. Браки расторгнуты.

Заранее спасибо,

Как уменьшить выплаты алиментов на первого ребенка от первого брака в связи с рождением двух детей во втором браке. Каков порядок действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители состоят в официальном браке 62 года в сентябре-будет 63. есть ли какие-нибудь выплаты в Ставропольском крае за длительный брак?

Каков порядок выплат кредита умершего супруга среди наследователей его доли?

: Квартира куплена в браке на средства полученные при продаже квартиры приобретенной одним супругом до брака, второй вложил незначительную сумму, плюс к этому у супруга который вложил небольшую сумму есть небольшое жилье приобретённое до брак и есть несовершеннолетний ребёнок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение