Неправильно применена тарифная ставка, больше чем положено.

• г. Тюмень

Неправильно применена тарифная ставка, больше чем положено.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, непонятно из вопроса какая ставка.

Спросить
Пожаловаться

Тарифная ставка должна быть не менши прожиточного минимума а как считаеться надбавки какие либо входят в тарифную ставку или считается голая тарифная ставка.

Беременна двойней, официально работаю на 0,5 ставки, опыт работы менее 6 месяцев. Тарифная ставка 6000 рублей. Какое ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне положено?

Архангельск. Охранник. Тарифная ставка 12 руб.94 коп. за один час работы. Такое может быть? Чем отличается тарифная ставка от оплаты за час работы?

Работаю вахтером. Непонятная ситуация с доплатой за ночные часы. Чем больше часов, тем меньше доплата, меньше тарифная ставка. Разве она меняется? Организация государственная, бюджетная.

Я уволился с работы 1,5 года назад. И сейчас стало известно, что за последний год моей работы в той организации всем сотрудникам была неправильно применена тарифная ставка. На данный момент все кто являются сотрудниками данной организации получают перерасчет, а как быть мне. И могу ли я расчитывать на перерасчет и его выплату.

Я работаю в учреждении культуры секретарем и по совместительству на 0,5 ставки в этом же учреждении курьером. С 01.01.2013 года в нашей области установлена минимальная зарплата 9030 рублей, должен ли бухгалтер расчитывать мою заработную плату (0,5 ставки) по должности по совместительству исходя из 9030 рублей или начислять зарплату по тарифной ставке, если тарифная ставка ниже, чем 9030 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сдельнопремиальной оплате труда есть тарифная ставка по разряду сейчас тарифную ставку увеличивают. Почему? Для чего?

Скажите надбавка за вахтовый метод работы включается для расчёта тарифной ставки?

В положении по оплате труда написан пункт 1.5.

Размер месячного должностного оклада (тарифной ставки) работника определяется в трудовом договоре с ним и не может быть ниже установленного федеральным законом МРОТ. В величину месячного должностного оклада (тарифную ставку) не включаются доплаты, надбавки, вознаграждения, премии, иные компенсационные и социальные выплаты.

Какая минимальная тарифная ставка должна быть в 2022 году при МРОТ 13890 рублей?

Для коммерческой организации существует ограничение при составлении тарифной сетки, ставку ЕТС низшего разряда нельзя устанавливать ниже МРОТ.

Как по мне минимальная тарифная ставка за февраль 2022 года, рассчитывается путем деления МРОТ на количество часов по производственному календарю. 13890:151=91.986 рублей.

Тарифная ставка за февраль у работника низшего разряда, должна быть не ниже 91.986, верно?

Работаю стоматологом на селе. Вопрос в том что положена ли мне мед. сестра? Если положена то на какую ставку?

Руководство настаивает только 0.25 ставки и говорит больше не положено.

Есть ли какие документы подтверждающее это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение