Нужен Образец письменного согласия родителей на мою контрактную службу в росгвардии.

• г. Белгород

Нужен Образец письменного согласия родителей на мою контрактную службу в росгвардии.

Ответы на вопрос (4):

Такой образец готовится за отдельную плату. Договаривайтесь. Пишите в личные сообщения юристам, если готовы оплачивать.

Зачем согласие родителей? В росгвардию на службу принимаются только совершеннолетние дееспособные граждане.

Родители и Росгвардия?

Составление документов на платной основе. В Росгвардию не принимают несовершеннолетних, что за бред.