Я бы хотела узнать есть ли проблема с паспортом у моего друга гражданина Тунис.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Если сроки действия его паспорта не просрочены, то проблемы у него нет.

Спросить
Пожаловаться

Как можно расторгнуть брак в РФ гражданину РФ (проживает в РФ) и гражданину Туниса (проживает в Тунисе), если брак зарегистрирован в Тунисе. Место нахождения ответчика (гражданина Туниса) не известно. Общих детей нет.

Муж-гражданин Туниса, я - Россиянка, брак регистрировали в России. Ему не поставили штамп в паспорт о браке. Сейчас он улетел в Тунис, для смены паспорта, ждет моего приглашения и получения в России РВП. Где в Тунисе ему поставят штамп, что он женат на Россиянке?

Собираюсь за муж за гражданина Туниса. Разведена, есть дочь (8 лет), отец ребенка дал разрешение на вывоз ребенка в Тунис на 3 мес, цель-обучение за границей. Могу ли я остаться жить в Тунисе с дочерью по истечению разрешения о вывозе ребенка, если буду в официальном браке? Если да, какие документы я должна оформить на ребенка? Не возникнут ли проблемы при въезде на РФ?

Хотела бы узнать как развестись с гражданином Туниса в одностороннем порядке, брак зарегистрирован в РФ и в Тунисе, общих детей нет! Спасибо.

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Можно узнать какой основной договор о замужестве в тунисе? Я сама европейка, а будуший муж гражданин туниса. Что изначально стоит в брачном договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение