Мне предложили кредит от банка Атлантики с оплатой счета в размере 7100

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили кредит от банка Атлантики с оплатой счета в размере 7100

Ответы на вопрос (2):

Сведения об указанном Вами банке не содержатся ни в одном из реестров ЦБ РФ (ни в реестре банков, ни в реестре субъектов рынка микрофинансирования, ни в справочнике кредитных организаций по состоянию на 15.07.2020). В связи с этим, заключать какие-либо соглашения с данной организацией - весьма сомнительное предприятие. Есть риск "нарваться" на мошенническую схему.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Нина Петровна!

Не совсем понятно о чем идет речь? Если Вам предложии оплатить выставленный счет, в результате чего Вам будет выдан кредит это противоречит действующему законодательству.

В виду того что Вы не первый раз задаете этот вопрос, полагаю что получение кредита для Вас важно, попросите банк предоставить Вам кредитный договор, когда получите не спешите подписывать (возьмите почитать) в реквизитах банка посмотрите лицензию - выясните кто у Вас контрагент. Возможно это мошенники тогда стоит написать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Парламент банк предложил кредит но надо оплатить комиссию размере 7100 ето обман?

Агроинвестбанк предложил дистанционный кредит, с оплатой комиссии за открытие счета в Сбербанке и перевод денег на этот счет (кредит 500 000 рублей на 7 лет), в размере 8750. Это развод?

У меня был кредит в банке и карта, банк предложил погасить кредит и закрыть карточку за счет другого кредита. А я вот думаю, а должен ли банк вернуть мне страховку по закрытому кредиту? Спасибо.

Я брал ипотечный кредит в банке № 1, в нем же был открыт расчетный счет. Немного позже, согласно договору, банк № 1 перепродал мой кредит банку № 2. Но у банка № 2 нет своих касс и банкоматов, поэтому я платил так же на счет банка № 1. Потом я погасил кредит и получил письменное подтверждение банке № 2 о погашении кредита. Примерно через 2 года мне звонят из банка № 1 и говорят что у меня задолженность за ведение счета в размере нескольких тысяч рублей и что в ближайшее время коллекторы у меня могут снять эти деньги с любого другого счета... На сколько правомерны эти действия? В кредитном договоре я увидел только пункты где я обязан открыть счет и нести расходы по обслуживанию кредита и совершением банковских операций по счету, но не сказано что после погашения должен уведомить банк №1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили из банка Союзэнергобанк, предложили кредит. Пояснили, что кредит поступит на карту и только посе того, как деньги у меня будут на счёту, банк снимет комиссию. Потом якобы размер комиссии вернут в первый же платёж по кредиту. Пояснили, что такая схема из за дистанционного обслуживания. Так как со своего банка переводят мне деньги в мой банк, конкретно в сбер.

МКБ (Московский кредитный банк) одобрил кредит... но так как в нашем регионе нет даже филиала данного банка... они предложили получить кредит дистанционно... а для прохождения аккредитации просят внести оплату на депозитный счёт в размере 3700 рублей... подскажите пожалуйста стоит ли доверять этому банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение