Мне предложили кредит от банка Атлантики с оплатой счета в размере 7100

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили кредит от банка Атлантики с оплатой счета в размере 7100

Ответы на вопрос (2):

Сведения об указанном Вами банке не содержатся ни в одном из реестров ЦБ РФ (ни в реестре банков, ни в реестре субъектов рынка микрофинансирования, ни в справочнике кредитных организаций по состоянию на 15.07.2020). В связи с этим, заключать какие-либо соглашения с данной организацией - весьма сомнительное предприятие. Есть риск "нарваться" на мошенническую схему.

Добрый день Нина Петровна!

Не совсем понятно о чем идет речь? Если Вам предложии оплатить выставленный счет, в результате чего Вам будет выдан кредит это противоречит действующему законодательству.

В виду того что Вы не первый раз задаете этот вопрос, полагаю что получение кредита для Вас важно, попросите банк предоставить Вам кредитный договор, когда получите не спешите подписывать (возьмите почитать) в реквизитах банка посмотрите лицензию - выясните кто у Вас контрагент. Возможно это мошенники тогда стоит написать заявление в полицию.