Предложил кредит агрокапитал банк, надёжный или нет этот банк? Может быть это мошенники?

• г. Владивосток

Предложил кредит агрокапитал банк, надёжный или нет этот банк? Может быть это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Возможно мошенники. Попытайтесь найти его в интернете обязательно должна быть лецензия Центробанка. Если такой нет, то данному банку доверять не стоит.