Судебные приставы. Прислали письмо о том что я не заплатил вовремя. Но оплата была.

• г. Москва

Судебные приставы. Прислали письмо о том что я не заплатил вовремя. Но оплата была.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Направьте приставам копии документов об оплате вами задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Заплатили задолженость по газу но через д ень после оплаты юристы гор газа подали на на в суд об не оплате долга. Нас в суд не вызывали и никаких извещений не присылали но сейчас пришло письмо от судебных приставов о том что мы должны оплатить судебные издержки.

После полной оплаты задолженности, судебные приставы прислали письмо еще на долг 7000 р. Прошло 19 дней и судебный пристав арестовал мою зарплатную карту и снял всю сумму на счете. Имел ли он на это право?

В 2009 году судебные приставы прислали мне повестку, явиться я к ним не могла, т.к. находилась в другом городе, пришлось попросить подругу, о чем приставы были извещены. После визита подруги к судебным приставам, ей была вручена квитанция об оплате задолженности пользования мобильной связью, квитанция была ею оплачена. В феврале 2011 года мне прислали еще одну повестку, пристав потребовал у меня квитанцию об оплате штрафа, но я ее предоставить не могу, т.к. прошло 2 года и корешок от квитанции был утерян. Пристав требует повторной оплаты штрафа, т.к. ему нужна квитанция. Как я могу доказать оплату штрафа? Могут ли приставы потребовать от компании сотовой связи информацию о поступлении денежных средств на их счет в 2009 году?

Был суд, суд все решения были приняты в мою пользу, получил решение суда и исполнительный лист отнес его к судебным пристовм, и через месяц судебные пристовы прислали письмо, о том что у меня поменялся суд, проистов, и после этого уже прошло уже 7 мясяцев и ни слуха ни духа от суд. пристовов не было что делать хеллп ми.

У юр.лица была задолженность перед ПФР, судебные приставы прислали письмо (на письме указано что возврат по истечении срока, потом видимо вновь отправили заказным с уведомлением). Оплату произвели 18.12.19 на следующий день после получения письма, копию чека приложили к письму в ОСП, получили 25.12.19 постановление СПИ об окончании ИП в котором указана задолженность по исполнительному производству в размере 10000 рублей. Что делать в данной ситуации, уведомления не получали.

Лишили в.у, штраф 30000, срок оплаты уже прошёл, судебные приставы прислали письмо, что нужно погасить. Что грозит если не оплачивать?!

Оплату думали произвести к концу срока наказания, т.к сейчас нет возможности. Какие действия могут предпринять приставы?

Судебные приставы вычли за штраф деньги со счёта, не уведомив об этом, хотя был суд по этому штрафу и его не присудили, сейчас они прислали письмо за то что штраф был оплачен не вовремя, оплатить ещё 1000 рублей. Как быть? В суде сказали что все решения передадут судебным приставам. Как теперь вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата штрафа была в декабре месяце, документ об оплате предоставлен судебным приставам в день оплаты, счет заблокирован оп сегодняшний день, судебные приставы говорят что информацию передавали уже в банк дважды в декабре 2014 и феврале 2015. Что нам делать.

Я погашаю кредит через судебных приставов частями (написано письмо судебным приставам о добровольной частичной оплате). Имеют ли право судебные приставы арестовать счет или имущество и т.д.

Квартира в долевой собственности Сыну прислали письмо судебные приставы о несвоевременной оплате алиментов имеют ли право судебные приставы зайти и изъять вещи из моих комнат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение