Нужна форма договора между ООО и физическим лицом о том что ООО берет на себя ответственность за все проведенные работы.

• г. Кострома

Нужна форма договора между ООО и физическим лицом о том что ООО берет на себя ответственность за все проведенные работы.

Ответы на вопрос (2):

Работы где проводятся? В связи с чем? с формами не так все просто как вы думаете.

Добрый день, что именно вы имеете Ввиду. Если ответственность по обязательствам физ лица перед другими лицами, то это возможно, если ООО является например подрядчиком а физ лицо субподрячик. Тогда ООО заключает договор подряда с заказчиком а потом с физ лицом как с субподрячиком. Но ООО будет нести ответственность перед Заказчиком.