Бывший муж нарушает выплаты алиментов - Что делать, если сумма меньше и задолженность имеется?

• г. Казань

Бывший муж официально платит алименты, перечисляет бухгалтер с его работы, алименты приходили по 2170 рублей в месяц, последние месяца 1800, потом ничего, в этом месяце 1200, это очень маленькая сумма, по мимо этого у него имеется задолженность за 1 год, как мне поступить, куда обратиться, если такие алименты меня не устраивают, тем более ребёнка нужно собирать к школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд и изменить взыскание алиментов с долей на твердую денежную сумму.