Возможный повторный отказ в возбуждении уголовного дела против бывшего работника после заявления о хищении и подложных документах

• г. Калининград

Бывший работодатель написал на меня заявление о хищении и подложных документах. (подделав все документы, но документы не имеют подпись). первый раз ему отказали в возбуждении уголовного дела. Он подал второй раз после заседания суда (я подала иск о незакном увольнении и выплате вынужденого прогула). какова вероятность, что отказ будет повторно?

Ответы на вопрос (1):

АЛЕКСАНДР, а вам на чём погадать?