Как открыть киоск кофе с собой - Коды ОКВЭД и разрешения, необходимые для начала деятельности без канализации и водоотведения.

• г. Ульяновск

Готовлю к открытию точку киоск кофе с собой. В продаже только напитки приготовленные на кофемашине, бутилированная вода и лимонады и готовая выпечка от поставщика. Канализации и водоотведения нет. Какие должны быть коды Оквэд? Какие нужны разрешения для начала деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ларёк по продаже кофе, чая и выпечки с собой (выпечка будет реализоваться готовая у поставщиков, в киоске печь не будем) Киоск покупаю в собственность. Год с лишним назад регистрировал ИП на УСН 6%...Очень хотелось услышать ответы на такие вопросы - 1)Какие документы должен мне передать продавец киоска? 2)Какие разрешения и от каких инстанций потребуются для начала работы? 3)Какое налогообложение подходит к данному виду деятельности?

Хочу открыть киоск кофе с собой. Киоск взять в аренду. Продажа только напитков. Кофе, чай, бутилированные напитки. Правильно я понимаю, что мне нужно открыть ИП и уведомить Роспотребнадзор и администрацию о начале деятельности? Или нужны разрешения? Если да, то кому? Мне или владельцу киоска? И какие?

Кофе продается в бумажных стаканчиках. Воды в павильоне нет. Кроме кофе ничего больше не продается. КАкие документы должны быть для открытия такой точки?

Запуталась в выборе ОКВЭД. Собираюсь открыть мини-кондитерскую по продажи хлеба, булочек, пироженое, печенья под реализацию с пекарен. Но дополнительно хочу установить в аренду кофемашину и продавать " кофе с собой",сладкие напитки. Подскажите какие указать коды ОКВЭД для моей деятельности?

Киоск быстрого питания расположен в здании вокзала. В киоске есть вода и канализация. Мы реализуем выпечку, горячие бутерброды, чай,кофе и т.п. через окно. ОКВЭД 55.30. Можно продавать пиво?

У меня ООО, деятельность-продажа товаров для дома, мебели. Какие мне нужны разрешения для продажи бытовой химии? И нужно ли расширять коды деятельности ОКВЭД?

Хочу открыть точку по продаже выпечки. Есть помещение 15-20 м 2, (типа ларька), но нет ни канализации, ни воды. Возможно ли организовать такую точку, если будут привозить полуфабрикаты замороженные, а на точке будет стоять жарочный шкаф и электрический тандыр и выпечка будет производится в этом ларьке. Нужно ли разрешение СЭС на это и, если да, какие документы нужно оформлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываю магазин чай, кофе, сладости, подарки. Дополнительно хочу поставить кофемашину. Какой код ОКВЭД выбрать для продажи кофе с собой (без употребления на месте продажи)?

Какие, актуальные на сегодняшний день, коды ОКВЭД выбрать для для точки, деятельность: основное - "Кофе с собой", сопутствующие - приготовление и продажа (или перепродажа) кексов, безе, изготовление и продажа бусиков, браслетиков, фенечек, перепродажа фасованных кофе и чая в сухом виде.

Планирую открыть кофейню формата Кофе с собой + продажа выпечки в бизнес-центре. Какой ОКВЭД наиболее подходит для такой деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение