Как открыть киоск кофе с собой - Коды ОКВЭД и разрешения, необходимые для начала деятельности без канализации и водоотведения.

• г. Ульяновск

Готовлю к открытию точку киоск кофе с собой. В продаже только напитки приготовленные на кофемашине, бутилированная вода и лимонады и готовая выпечка от поставщика. Канализации и водоотведения нет. Какие должны быть коды Оквэд? Какие нужны разрешения для начала деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.