Как погашенная судимость старшего брата может повлиять на трудоустройство пожарника-новичка?

• г. Биробиджан

Мой сын поступил учиться в техникум по специальности пожарный. Может ли повлиять при устройстве на работу то обстоятельство, что его старший брат имеет погашеную судимость по статье о за должности по аллиментам?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это никаким образом не повлияет. Это давно уже не СССР.

Можете здесь не волноваться: судимость его старшего брата по ст 157 УК РФ ни как не повлияет на трудоустройство вашего сына.