Малый бизнес получает новые субсидии - 15 000 рублей на фирму или ИП, плюс 6 500 рублей на каждого работника с 15 июля 2020 года. \n\n6500 рублей - это компенсация работодателю за затраты на заработную

• г. Краснодар

"Новые субсидии для малого бизнеса — 15 000 рублей на фирму или ИП плюс 6500 на каждого работника с 15 июля 2020 г."

6500 руб. это денежная компенсация работнику как зп или это работодатель должен потратить на дизсредства на сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Эти средства на дезинфекцию и профилактику, не на заработную плату.