Как быстро банк снимет обременение с квартиры после закрытия ипотеки?

• г. Сыктывкар

Купил квартиру с обременением в банке ипотека, ипотеку закрыли в банке, сдали документы в ЕГРН пришол ответ права собственности зарегистрировали, в электроном виде в течении суток но с обременением как быстро снимут обременение банком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Игорь! Смотря что за обременение?

Везде по разному. Здесь больше Вам подвигаться придется. Сходите к судебному приставу и возьмите соответствующую справку, что обременений больше нет так как весь долг предыдущим хозяином выплачен и предъявите документ подтверждающий данное действие.