Помощь в подготовке иска о возмещении стоимости франшизы после ДТП и ремонта в СТО

• г. Москва

Требуется помощь в подготовке искового заявления.

Суть вопроса возмещение стоимости франшизы страховой компании после ДТП и проведения ремонта автомобиля в СТО.

Все необходимы документы вышлю после согласования.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Константин!

Для подготовки иска Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему (ней) в личный чат.

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта. Помощь в составлении документов оказывается на платной основе.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

А вы к управляющему (для соблюдения досудебного обязательного урегулирования обращались?)

Здравствуйте.

С этим вопросом Вам необходимо обращаться к выбранному юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу и посредством личных сообщений.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи. Ст.779 ГК РФ.

Пишите адвокату личное сообщение и согласовывайте составление иска.

Здравствуйте. Обращайтесь за личной консультацией.