Ответ на гражданский иск от двух физических лиц - требуется доверенность для подачи иска

• г. Москва

Был подан гражданский Иск от двух физ. лиц. Были прикреплён иск все документы по нему и две квитанции об оплате госпошлины (50/50 двумя человеками).

Получен ответ - не подписан или подано лицом не имеющим основания.

Вопрос? Что имеется ввиду (подписан иск двумя истцами)? Нужна доверенность от второго истца на подачу иска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если иск подан двумя истцами, то соответственно, должно быть две подписи, либо доверенность от другого истца, если иск подписан кем то одним.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если подписан иск двумя истцами, то один из истцов судом признан ненадлежащим.

Для точного определения нужны сведения по делу.