Почему сотрудники скорой помощи в Пензенской области не получают региональные выплаты по COVID-19?

• г. Пенза

Поясните пожалуйста, почему региональные выплаты по covid 19 в Пензенской области платят не всем (пр. 303 пп 8.5)

Мы сотрудники ФГБУЗ МЧС 59 ФМБА РОССИИ Пензенской области г. Заречный. Отделение скорой помощи. Оказываем помощь пациентам с новой короновирусной инфекции. Так же как и ПОССМП г. Пенза. Рискуя своей жизнью. Выплаты региональные мы не получаем. Ссылаясь на то что скорая Пензы это Пензенская область бюджетная организация, а мы федерал. Организация. Почему такая не справедливость. Куда обращаться мы не знаем. И отвечать на вопросы, а тем более платить отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

На гос. услугах - моё здоровье - жалоба на отсутствие выплат мед. работникам.