Гарантии и компенсации для руководителя при досрочном расторжении договора без трудового контракта

• г. Москва

Какие гарантии и компенсации имеет руководитель организации при досрочном расторжении договора, если трудовой договор не заключен?

Ответы на вопрос (1):

По трудовому кодексу все гарантии для руководителя при досрочном расторжении контракта должны быть предусмотрены в самом тексте контракта.

Если таких гарантий нет, впрочем как и нет самого контракта, то ни о каких гарантиях и компенсациях вести речь не приходится.