Банк закрыл счет и начислил неправомерную ставку - история одного клиента

• г. Курган

В банке лежит счет о всех именениях банк своевременно сообщял но новое руководство банка запретило телефонные переговоры решил уточнить в банке кака дела а они мне зпакрыли счет а за 8 месяцем начислили ставку 0,1 процент несмотря что в договоре написано пролонгация да.ведь они не правы.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из текста Вашего вопроса, не правы. Нужно руководствоваться условиям договора.