Какие права у отца на мой даренный дом? Как защитить свою собственность?

• г. Казань

Мой отец подарил мне дом 1 год назад, додоговор был заключён с правом проживания и регистрации. Сейчас он хочет расторгнуть договор дарения дома и участка. Как будто нарушаются его права проживания., но это не так. Может ли он вернуть право собственности. И как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (4):

Теоретически это возможно, но это ваш отец должен будет доказать, а не утверждать это на словах.

С уважением.

Юлия, в теории это возможно. (при наличии обстоятельств). Отец уже подал в суд? Рекомендую обратиться за консультацией очно, чтобы обезопасить себя от "провокаций" со стороны отца. Я в Казани.