Иску за нарушение статьи 159 части 4 присвоения состояния назначен срок и определена сумма оплаты с зарплаты

• г. Оренбург

Когда подходит удо статья 159 часть 4 срок был 6 лет 2 месяца по перещету 5 лет 6 месяцев также есть иск на 48 мл оплачуивается с зп которую я получаю ик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрим ст. 79 УК РФ

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

(в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

У Вас преступление тяжкое, то есть должны отбыть половину.