Как проверить перевод денег за детские пособия и получить их в любом отделении - опыт использования госуслуг

• г. Борисоглебск

Оформила детские пособия через госуслуги и выбрала получение через почту. Там принято положительно е решение, как понять что деньги перевели и можно ли их получить в любом отделении.

Ответы на вопрос (1):

Понять - как обычно, получив извещение о переводе, а оно придет из почтового отделения, обслуживающего Ваш адрес.