Как вернуть долг, когда знакомая имеет исполнительный лист банку за неуплату кредита под залог дома?

• г. Москва

Знакомая заняла у меня деньги и не вернула. Есть решение суда по моему иску. На моей знакомой висит еще один исполнительный лист банку - она взяла потребительский кредит под залог дома. Около года дом не продают приставы. Можно ли мне как-нибудь попытаться получить свои деньги, когда приставы продадут этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для того чтобы дать вам ответ необходимо больше информации: про решение суда и кредит в банке, исполнительном производстве, то есть необходимо изучать данные документы чтобы была возможность вам дать конкретный ответ и оказать вам помощь. Всего вам доброго.