Вопрос - Оплатят ли билеты детей и мои после отдыха в Крыму с бабушкой?

• г. Петрозаводск

Отвезла детей в отпуск только до Москвы, дальше поехали с бабушкой в Крым, была в отпуске. Через месяц забрала детей с Москвы, отпуск уже закончился. Оплатят ли мне билеты детей и мои?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Смотря, где работаете. Смотрите статью 325 ТК РФ.

В бюджетной сфере. Проживаем в районе приравненном к крайнему северу.

Обязаны оплатить вне зависимости от того, когда закончился отпуск у вас. Все расписано в статье 325 ТК РФ.