Проблема с перевыпуском карты - правомерны ли действия банка и можно ли подать в суд?

• г. Тамбов

Должен быть перевыпуск карты. Мне приходит сообщение, что карту можно забрать в Тамбове, а проживаю я в Мичуринске. В отделении моего банка ответили, что работодатель завел ее значит в Тамбове. Но это не так. У нас в одно время оформлялись карты, коллега получает в Мичуринске, я почему-то в Тамбове. Так вот, мой вопрос: правомерны ли действия банка и могу ли я подать в суд жалобу на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Банк самостоятельно выбирает данные условия. Если Вы не согласны можете обратиться с жалобой в Банк России.