Как справиться с неприятной ситуацией - жизнь с матерью пенсионеркой и ребенком, которые создают неприемлемые условия

• г. Санкт-Петербург

Как поступить в ситуации:

Проживаю с матерью пенсионеркой и несовершеннолетним сыном (года). Квартира приватизирована на меня и мать у меня 1/3 квартиры.

Мать последнее время создала для меня невыносимые условия проживания - оскорбления, унижения каждый день. Каждый день скандалы и каждый день я в слезах и все это на глазах у ребенка. Уйти и снять жилье у меня нет возможности. Подскажите как утихомирить домашнего тирана?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы к психолагам, а не юристам. Если мать Вас бьет - другое дело: обращайтесь в травму, пишите заявление в милицию.